11 мыслей о “Провинциальный парк st. Malo”

    1. Народу было действительно мало, но сейчас уже не сезон. Парк официально закрыт, никакие услуги не работают и с машиной на кемпинг заехать нельзя. Подозреваю что летом картина будет другая.

    1. Да без проблем. Сколько там ночью это не важно, дома тепло, но бывает утром, когда выходишь из дома, скажем 8-11 градусов, а после обеда становится 25 и даже 30. Организм переносит это спокойно, вот только одежду нужно продумывать так чтобы можно было постепенно раздеваться по мере тепления.

      1. Просто наша доча очень негативно воспринимает перемены в погоде- вот думаю как же там она себя будет чувствовать. Если дело только в одежде- это не страшно.
        Как вы так быстро нашли ребенку садик? Я слышала что там аж за год надо очередь занимать.

        1. Очередь в садик действительно нужно занимать за год, что мы и сделали. Сразу после визита мы записались в садики с помощью онлайнового сервиса, и к приезду очередь подошла.
          Я планирую в ближайшие дни написать подробный пост про садики, в коментариях уже просили несколько раз.

          А в чем выражается дочкино негативное восприятие смены погоды? Вы же понимаете что это дело личное, так что в этом смысле наш опыт вам никак не помогает.

          1. Выражается в плохом поведении- становится не управляемой. Смена погоды на многих детей так влияет, мы видим это по детям в ее садике.
            Буду ждать ваших следующих постов:)
            спасибо за подробные описания- нам это очень помогает!

Добавить комментарий