Sky Zone indoor trampoline park

Я открываю в блоге новую рубрику: «Отдохни!». В этой рубрике я буду рассказывать про всякие места в Виннипеге где можно развлечься или отдохнуть. На самом деле в блоге уже было несколько постов про такие места, но я только сейчас объединил их в рубрику.

Сегодня я расскажу о классном месте именуемом Sky Zone. В Sky Zone люди приходят попрыгать на батуте, и это, я вам скажу, очень весело!
Кроме того что в Sky Zone можно пойти просто попрыгать, там конечно же можно организовать день рождения. Кроме того у них есть группы фитнеса на батуте, которые обещают сжигание до 1000 калорий. Попрыгав сегодня пол-часа, а я впервые в жизни прыгал на батуте, я им верю! 🙂

Просто попрыгать в одноразовом порядке не очень дорого. Мы заплатили на одного взрослого и одного ребенка 24 доллара за пол-часа. Кстати, что круто, что ты платишь за одно «прыжкоместо», а кто на нем прыгает это не важно. Так что можно меняться, т.е. за одну цену прыгать вдвоем или втроем по очереди.

Мы были там в воскресенье в середине дня, народу, как видно на фотографиях, было прилично, но тем не менее нам не пришлось ждать. Мы заплатили в кассе, и сразу могли идти прыгать (одна из вещей за которые я люблю Виннипег — вроде люди есть, а ждать практически нигде не приходится 🙂

2) Лобби и кассы:

3) Едальная зона:

4) В Sky Zone посетителям выдают специальные носки с нескользкими накладками на подошве. Возвращать их, естественно, не надо 🙂

5) Общий вид. Есть несколько «прыгательных» зон, в каждой свой специализация. На заглавной фото, например, зона для просто прыжков.

6) В этой зоне играют в выбивного на батуте (во всяком случае так эта игра называлась в моем детстве). По-английски dodgeball.

7) Здесь баскетбол

8) А здесь волейбол

9) Ну а это самая прикольная зона. Здесь с батута прыгают в поролоновые кубики.

10)

11) А на улице, тем временем, мороз и солнце, день чудесный. Но чудесный только из окна, ибо -25 🙂 Было бы -15 и выше, мы бы на санках катались а не скакали.

Вобщем море удоаольствия и взрослым и детям.

Добавить комментарий