Спонсорство родителей — хорошие новости.

Как известно, в 2011 году из-за большой очереди Канада прекратила прием заявлений на спонсорство родителей. Правительство взяло таймаут на 2 года на то чтобы разгрести очередь, которая была на 5 лет вперед и переработать программу.

И вот с Января 2014 программа открывается опять. Требования ужесточились, но тем не менее привезти родителей вновь становится возможно. Правительство обещает более короткие сроки рассмотрения.

Статья на Английском.
Статья по-Русски.

10 мыслей о “Спонсорство родителей — хорошие новости.”

  1. т.е. все рассходы на содержание родителей, они полностью перекладывают на спонсора. … ну в общем, хорошо хоть медицину будут давать, без этого родителям тут никак.

    1. Ну так на то оно и спонсорство 🙂

      Главное это медицина, а со всем остальным прорвемся! На мой взгляд самое существенное изменение это то что подать можно минимум через 3 года в стране, да и то при условии что сразу стали хорошо зарабатывать.

      1. Главное это медицина… — Вы имеете вввиду, что иммигрирующим родителям будет предоставляться бесплатная мед.страховка как и всем иммигрантам? Или то, что нужно будет пройти мед. экзамен перед иммиграцией?
        Интересно, отменяют ли супер-визы при этом…

  2. Арадан,не знаю как с января 2014,но родители моих знакомых отправившие доки в сидней в декабре,уже прошли медицину…я знаю что программы вроде как закрыта,может они просто новые заявки не принимают,а те которые до 2011 все таки обрабатывают

  3. Скажите пожалуйста какая сумма дохода должна быть подтвержена состав семьи нет я один, мама в России тоже осталась одна ей 62 — я могу ее забрать к себе ответьте пожалуйста- уточняю живу один мне 45 дети взрослые не женат мама тоже в России одна

Добавить комментарий