5 мыслей о “Kienara, это для тебя!”

    1. Пожалуйста. Всегда рад если смог немного поднять настроение. 🙂
      Кстати, ты забыла перенести меня, и я у тебя не во френдах :-(! Надеюсь это поросто ошибка… 🙂

      1. Аэы. То есть — перенести? Я считаю тебя своим реальным другом (или, во всяком случае, добрым знакомым), а не набором буквочек, которым, по большей части являются френды юзера kienara. Для меня это, как бы, важно. Я — живой человек, и полагаю, что ты, общаясь со мной, предпологаешь общение именно с ним. А Кира — персонаж, всего-то. То есть, если человек у меня там не во френдах, это совершенно не означает, что я его не дружу и он мне не интересен. А остальные — ну, просто они там уже были, когда во мне это все оформилось, и я честно перевела всех в журнал мамы Арвен, и внимательно читаю в тамошней ленте. Правда, некоторые попросились обратно — не вполне понятно, зачем, если подзамков там практически нет ;))

        1. А! Извини тогда. Я немного запутался кто есть кто :-). Конечно и ты мой реальный друг.
          А друзей так мало.
          Два дня назад, из-за фантастической глупости которую я сотворил, от меня ушла девушка которую я люблю больше жизни и с которой прожил свои лучшие 6 лет жизни. Я надеюсь что приложив максимум усилий я все же верну ее. Если же нет, то я не знаю……….

          Юля, прошу тебя, береги близких тебе людей. Это так больно — их терять. Тем более по глупости.

          1. Все ОК, если учесть, что у меня есть некоторое количество вируталов, пишуших о разном; всерьез стоит относиться только к юзеру mama_arwen 🙂

            Я поняла по твоим записям, угу, глупо что-то говорить мне по этому поводу, но, во-первых, может, все еще как-т ообразуется? Во-вторых, если нужна какая-то помощь — Ник, без дураков, в любой момент, в мыло (аськи у меня нету) или смскою, я тебе пошлю сейчас номер удаленным комментом.

            Держись, дорогой.

Добавить комментарий